• Ultimate Spider-Man

Основная информация:
Название игры: Ultimate Spider-Man
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Beenox Studios
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ultimate Spider-Man БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ultimate Spider-Man – экшен-приключение, в основе которого лежит одноименный комикс, адаптированный под новое поколение. История Питера Паркера начинается на новый лад, поэтому многие моменты были переработаны. Так, например, легендарный злодей Шокер из опасного преступника превратился в неудачливого грабителя, а Симбиот – это не инопланетное существо с луны, а плод труда отца Паркера, который трудился над созданием лекарства от рака.

Поскольку Ultimate Spider-Man создавалась с упором на комикс, разработчики придали ей соответствующий визуальный стиль. Сюжет описывает непростую жизнь «паучка» и Венома. Как обычно, Человек Паук расправляется с многочисленными противниками, например, с Зеленым Гоблином, Шокером, Электро, Носорогом и другими. Веном же, тем временем, предпринимает попытки скрыться от подразделения «Щит», попутно убирая всех, кто мешает ему улизнуть от преследователей.

Первое, на что обращаешь внимание в процессе игры в Ультимейт Спайдер Мен, так это на полеты на путине, поскольку это, пожалуй, единственный и самый быстрый способ передвижения по трехмерному Нью-Йорку. Этот аспект игры, как и многие другие, выполнен безупречно, если сравнивать эту игру с ранее выпущенной второй частью.

Также достаточно хорошо проработана механика лазания по стенам. Теперь вам не просто нужно прыгнуть на стену, а нажать советующую клавишу, которая позволит «Паучку» прислониться к стене и поползти по ней. Боевая система сделана так же хорошо, как полеты на паутине и ползание по стенам. Механика боя разделена на удар рукой, удар ногой, захват и использование паутины.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 813.07 МБ Версия игры: 1.0

Ultimate-Spider-Man.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг От 3-го лица Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?