• Elementium

Основная информация:
Название игры: Elementium
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Ignite studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Elementium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Elementium – игра головоломка, в которой вы будете путешествовать по всевозможным вымышленным комнатам, сможете управлять объектами при помощи магических способностей и даже управлять планетами. Игровой процесс вмещает более 38 сложнейших уровней, на которых вам предстоит взаимодействовать с объектами, перемещать лазеры, различные световые приборы и находить ответы собственноручно, не имея каких-либо подсказок или указаний.

Если вы остановились на какой-то задаче, то вы всегда сможете прибегнуть к методу клацанья на каждый объект, с которым можно взаимодействовать. Elementium - это по большей мере сказочная игра, вы будете перемещаться по комнатам из будущего, а также прибегать к глобальным изменениям, чтобы решать головоломки. Например, на сложных уровнях, вы будете крутить и поворачивать планеты, чтобы они создали особенное месторасположение в галактике.

Нажимайте на плиты, переставляйте объекты и перемещайте коробки, которые должны стоять в определенных местах. Как только вы пройдете уровень, вам откроется портал, благодаря которому вы попадете на этаж выше. Узнайте, что находится на самом верху, и для чего вам все эти испытания, способные убить главного героя, если он наткнется на лазер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 967.29 МБ Версия игры: 1.0

Elementium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob Казуальные Для слабых Пк 32-bit Головоломка
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?