• Giga Wrecker

Основная информация:
Название игры: Giga Wrecker
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: GAME FREAK inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Giga Wrecker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Платформер с элементами головоломки Giga Wrecker позволит ощутить себя пользователю девушкой-киборгом, обладающей уникальной способностью преобразовывать обломки и мусор в разнообразное оружие. Эта способность поможет геймеру в выполнении задачи по спасению мира от вторжения злобных роботов. Разбивая сооружения, можно выбраться даже на самую высокую и неприступную гору.

В каждой отдельно взятой ситуации пользователю потребуется применять нестандартный подход. Здесь на выручку ему придет смекалка и сообразительность. Правильно подобранное оружие позволит справиться с огромным количеством противников. Исследуя локацию за локацией, обходя ловушки и труднопреодолимые препятствия, игрок сможет испытать незабываемые приключения и избавить мир от злобных роботов.

Игра заставляет пользователя думать, использовать быстроту реакции и сообразительности. В проекте отлично проработано сочетание физики и исследования, экшена и головоломок. Отличная графическая составляющая и звуковое сопровождение прекрасно дополняют игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.31 ГБ Версия игры: 1.0

Giga-Wrecker.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Аниме Ранний Доступ 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Физика Головоломка Отличный саундтрек Женщина-протагонист Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?