• World of Tanks

Основная информация:
Название игры: World of Tanks
Жанр: Экшен
Разработчик: Wargaming.net
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ World of Tanks БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

С каждым годом своего существования MMO-шутер World of Tanks становится все лучше и лучше. Практически каждый месяц игра получает новые обновления от разработчиков, и наиболее ярким является версия 9.20.1. Миллионы геймеров на просторах СНГ и за его пределами получили новые элементы игрового процесса, а также новый интерфейс с оформлением личных боевых задач.

Изменения коснулись британской техники, в частности ПТ и танков среднего веса. Относительно тяжелых бронемашин ничего не поменялось, как минимум в худшую сторону. Состав тяжеловесных танков был несколько обновлен, Type 59 снова возвращен в игру, а улучшенная система подбора теперь правильно распределяет игроков по командам. Общая концепция личных задач претерпела не только косметических изменений, но и механических. Наградных листов в игре больше нет. Теперь, когда пользователь успешно завершает все миссии в определенной ветке, то ему в качестве награды полагается компонент танка. Всего таких элементов 5, и чтобы собрать призового исполина, игроку потребуется получить двигатель, гусеницы, корпус, орудие и рацию.

В предыдущих версиях Мира Танков игроки сталкивались с по-настоящему невыполнимыми задачами где-то в середине списка. Такую миссию невозможно было как-то обойти. С патчем 9.20.1 теперь нет этой проблемы, поскольку в игре появился так называемый Бланк Приказа. Это специальный элемент геймплея, благодаря которому задача считается выполненной, однако без почетного Знака Отличия. Касаемо танков, ветка британских ПТ была полностью изменена. Например, английский танк Challenger теперь наносит 280 единиц урона, вместо старых 150, что делает его более сильным. У танка класса Charioteer всего лишь увеличился угол наклона пушки до 9 градусов, тогда как FV4004 Conway стал намного шустрее, а его башня поворотливее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 21.80 ГБ Версия игры: Актуальная версия

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 3-го лица Мультиплеер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?