• Cold War: Остаться в живых

Основная информация:
Название игры: Cold War: Остаться в живых
Жанр: Экшен
Разработчик: Mindware Studios
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cold War: Остаться в живых БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cold War: Остаться в живых — холодная война и соревнование двух сверхдержав входит в критическую фазу. Отчаянный журналист летит в Москву, чтобы раскрыть некий сговор, между главой СССР и агентом ЦРУ. В какую историю он впутывается благодаря своему любопытству, он даже не подозревает.

Сюжет игры разворачивается на фоне пика холодной войны. Главный герой — журналист Мэтью Картер, решает сделать сенсационное расследование по тайным переговорам между государствами. Сотрудники КГБ узнают о его прибытии и решают выставить его в качестве обвиняемого.

В игре несколько миссий, первая из которых начинается возле мавзолея вождя мирового пролетариата, где и должна состоятся тайная встреча. Задача Мэтью добыть фото доказательства тайного сговора.

Простой интерфейс игры позволит быстро освоиться в управлении и навыках персонажа. В нижним левом углу находится квадрат индикатор, на котором обозначены две линии и меняющий цвет квадрат. Одна линия указывает насколько персонаж незаметен для вражеских глаз. Другой показывает здоровье героя. А квадрат указывает степень обнаружения и варьируется от зелёного до красного, в случае полного разоблачения.

В зависимости от поставленной цели, можно конструировать тип оружия, которым следует обезвредить цель, например резиновые пули, если нельзя убивать и многое другое.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 922.00 МБ Версия игры: 1.0

Cold-War-Ostatsya-v-zhivih.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Стелс для очень слабых ПК 32-bit Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?