• Operation Flashpoint: Red River

Основная информация:
Название игры: Operation Flashpoint: Red River
Жанр: Экшен
Разработчик: Codemasters Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Operation Flashpoint: Red River БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Операция Flashpoint: Red River (или Красная река) – это видеоигра в жанре тактического шутера от первого лица, разработанная студией Codemaster для платформы Microsoft. Является продолжением операции «Возвышение Дракона».

Игрок принимает командование отрядом «Изгой 2 Браво», из подразделения Корпуса морской пехоты США. Место действия Таджикистан, в котором происходит внутренний конфликт и гражданская война. Миссия американских военных состоит в уничтожении радикально настроенной исламской террористической группировки.

Чуть раньше боевики устроили минометный обстрел по военной базе, откуда происходит переброска войск и боеприпасов. Этими действиями они хотят спровоцировать правительство Соединенных Штатов, чтобы была начата операция Несокрушимый щит, подразумевающая полноценное вторжение в западную часть страны и подавление повстанческого восстания.
Взводу, с особыми распоряжениями, приказано занять аэродром и деревенские поселения, чтобы обезвредить взрывные устройства и получить доступ к ключевым позициям противника.

Игровой процесс шутера заточен на тактическое ведение боевых действий. На выбор игроку предоставляется четыре класса персонажей: пулемётчик, разведчик, гранатомётчик и стрелок на средние дистанции. Каждый член команды оснащён собственным вооружением и имеет способности. При выполнении определённых действий игроки получают необходимый опыт для разблокировки нового оружия и улучшающих перков.

К добавлению одиночной кампании была добавлена совместная игра между другими игроками, отряд состоит из четырёх человек. Каждый берёт на себя роль определённого бойца и выполняет свои функции, тем самым, по идеи разработчиков, максимально близко приближает геймеров увидеть и почувствовать боевые действия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Audioslave 3.68 ГБ Версия игры: 1.02

Operation-Flashpoint-Red-River.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Тактика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?