• Among the Sleep

Основная информация:
Название игры: Among the Sleep
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Krillbite Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Among the Sleep БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Among the Sleep – приключенческая инди игра от первого лица с элементами психологического хоррора. Игроку предстоит взять контроль над маленькой девочкой. Она проснулась глубокой ночью и обнаружила, что ее мама пропала в неизвестном направлении. Ребенок отправился на ее поиски, но она даже и не думала, что это приведет ее к необычному путешествию с мистическими явлениями.

Игровой мир Among the Sleep наполнен множеством живых игрушек. Например, ходячий и разговаривающий с протагонистом, игрушечный ведмежонок. Сюжет атмосферный и выдает только положительные эмоции, благодаря милому оформлению.

Путешествуя и исследуя комнаты, пользователь может наткнуться на призраков или приведений, от которых потребуется скрыться: убежать в другую комнату или спрятаться под диван. Иногда будут просто вывески страшных существ. Каждая локация вмещает в себя обильное количество интересных и отличающихся друг от друга головоломок и задач.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.75 ГБ Версия игры: 3.0.1 Enhanced Edition

Among-the-Sleep.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2017 года от Механики от Хатаб от qoob Стелс Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Мрачная Короткая Головоломка Исследование Глубокий сюжет Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?