• Killjoy Hunter Yuuko

Основная информация:
Название игры: Killjoy Hunter Yuuko
Жанр: Экшен
Разработчик: minori
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Killjoy Hunter Yuuko БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Всё также интересно сделанная мини-серия Killjoy Hunter Yuuko показывает историю Юко на новом месте. Платформер с видом сбоку насыщен интересными диалогами (только на английском языке), коллекционирование и мелким крафтом предметов — приветствует вас в стандартной вселенной, которую создавал практически каждый разработчик.

Играем мы за Юко, как и в прошлых эпизодах, и нам не добавили совершенно ничего нового из геймплея, боевки и создания предметов. Магии и заклинаний тоже не добавили.

Мы возвращаемся, чтобы убить KillJoyS – монстры, преследующие наших друзей. Они, как и в других допотопных играх, окружены массой различных охранников, которых мы будем бить и резать на протяжении всей игры. Больше никаких отличий от предыдущих частей нет.

Графика осталась на том же уровне, звуковое сопровождение поменяли в связи с новыми персонажами и монстрами — всё остальное осталось там же.

Похвалить Killjoy Hunter Yuuko ни за что нельзя. Стандартный сюжет, простая анимация, графика в стиле аниме, которую лучше уже не сделаешь. И, главное, от чего не отошли разработчики — простая механика платформера, которую, как кажется, надо насыщать именно острым сюжетом.

Рекомендуется к прохождению только тем, кто играл в предыдущие несколько эпизодов. В противном случае — игра не понравится и не «зайдет».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 169.2 MB Версия игры: 1.0

Killjoy-Hunter-Yuuko.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Аниме 2D игра Платформер Отличный саундтрек Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?