• Rend

Основная информация:
Название игры: Rend
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Frostkeep Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rend БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rend - Action/RPG, созданная бывшими сотрудниками такого гиганта игровой индустрии, как Blizzard Entertainment. Этот факт уже априори наделяет выпущенный ими проект качеством, характерным для таких игр, как Diablo II, Warcraft 3 а также многими другими, известными и любимыми многими геймерами.

Данный медиапродукт представляет собой невероятно качественный боевик с сильным влиянием жанра ролевых игр, что читается с первых минут взаимодействия игрока и окружающего мира.

Отличная графическая оболочка не оставят равнодушными никого. Выполненная немного в мультяшном стиле, она, тем не менее, не отталкивает своей излишней объемности фигур и переизбытком красок, как это бывает в подобных случаях.

Благодаря правильно падающему на фигуры свету, создается эффект волшебства и сказочности, а это значит, что в игре имеется своя особенная атмосфера.

Игроку предлагается определиться с выбором персонажа и войти в мир бесконечных схваток, где на выбор представлены три враждующих фракции. Бои проходят как с толпами вечно бушующих монстров, так и с другими игроками, такими же умными а значит и куда более опасными, чем простые тупоголовые чудовища.

Огромный выбор оружия и снаряжения будут горами валиться из трупов поверженных врагов. Его можно будет реализовывать у торговцев в городах и лагерях на открытой местности, которые будут встречаться на различных точках карты игрового мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.26 ГБ Версия игры: 1.0

Rend.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Фэнтези Песочница 64-bit Шутеры от третьего лица Строительство Крафтинг Строительство базы Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?