• Total War: Shogun 2 Fall of the Samurai: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.89)

Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Total War: Shogun 2 Fall of the Samurai - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Чит включает в себя 9 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре На этой странице представлены трейнеры от автора как MrAntiFan, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
С выходом Fall of the Samurai список играбельных кланов в Total War: Shogun 2 пополнился шестью наименованиями. События Fall of the Samurai происходят спустя четыреста лет после эпохи Сэнгоку Дзидай. Игроку предстоит столкнуться лицом к лицу со всей военной мощью Америки, Британии и Франции, чьё появление на японских островах стало причиной кровопролитной гражданской войны. Как уже говорилось выше, вы можете сыграть за один из шести новых кланов и тем самым поддержать либо Императора (Тёсю, Сацума, Тоса), либо Сёгунат (Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи). Из особенностей Fall of the Samurai, помимо присутствия иностранцев, необходимо также выделить наличие железной дороги, новый тип сражения под названием «Осада порта», взаимодействие морских и сухопутных войск и многопользовательский режим версии 2.0. В дополнение к этому, в Fall of the Samurai представлены тридцать девять новых отрядов, в числе которых «счастливые обладатели» пулемета Гатлинга и пушки Армстронга, десять дополнительных видов кораблей и три новых агента (военный советник, исин сиси и синсэнгуми). Также игрок может принять участие в четырех новых исторических сражениях, ставших одними из решающих битв в войне Босин. В общем, нововведений масса. Все и не перечесть.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10824

Скачать Total War: Shogun 2 Fall of the Samurai трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Total War: Shogun 2 Fall of the Samurai: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.89):

Total War: Shogun 2 Fall of the Samurai: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.89)


Список функций:
• F1 Edit: Base LUK
• F2 Show Movement Button
• F3 Cannot Be Seen
• F4 Edit Sun Energy Production
• F5 Talent Skills in Combat Always Available
• F6 Mana Per Second
• F7 Reset Items/Ammo/Spells
• F8 Super High Max Health
• F9 Easy Complete Island Objective


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?