• Space Tyrant

Основная информация:
Название игры: Space Tyrant
Жанр: Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Blue Wizard Digital
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Tyrant БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Исследуйте космос вместе со своей межгалактической армией в пошаговой 4Х стратегии - Space Tyrant. Вы побываете в роли генерала одной из фракций и сможете путешествовать по космосу в поисках полезных ресурсов, материалов, новых технологий и территорий. Станьте настоящим тираном космоса. Никаких мирных переговоров или пощады, только жестокие сражения и никакого поражения.

Выполняя побочные и сюжетные задания, а также открывая новые возможности, вы сможете разблокировать и добыть множество новых юнитов в виде карт. Составьте собственную колоду из различных юнитов, кораблей, как вспомогательных, так и главных. Модернизируйте и улучшайте каждый космический корабль. Повышайте урон, здоровье и броню своих подопечных, а после отправляйтесь в ожесточенные схватки с другими расами.

В Space Tyrant помимо обычных космических кораблей, вы будете сражаться против огромных боссов и монстров. Вы повстречаете множество рас и цивилизаций, обладающих уникальным войском. Исследуйте слабые и сильные стороны своих соперников, а после составляйте свою армию так, чтобы она была в разы сильнее вашего оппонента. Добывайте артефакты и кристаллы, спрятанные по всей Вселенной, сражайтесь с космическими чудищами и улучшайте свою армию, которая поможет вам стать главарем космоса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 452.5 МБ Версия игры: 1.0

Space-Tyrant.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Казуальные TBS 32-bit Научная фантастика Сложная Смешная Космос Пошаговая тактика Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?