• Kerbal Space Program

Основная информация:
Название игры: Kerbal Space Program
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Squad
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kerbal Space Program БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kerbal Space Program – симулятор строительства космических кораблей, в котором вы возьмете контроль над космической станцией расы кербал, и будете разрабатывать новые самолеты, ракеты, лаборатории и многое другое, чтобы совершать межпланетные полеты и изучать вселенную.

Игровой процесс содержит 3 режима. «Наука» - геймеру понадобиться изучать новые модификации, вести героев к светлому будущему, строить корабли и выводить их на орбиту вместе с персонажами, желательно не погубив их. В «Карьере» вы сможете наблюдать за модификациями и опытами ваших подопечных, необходимо исследовать планету одну за другой, чтобы изучить все и завершить режим. В свободном матче пользователи смогут построить любой транспорт из всех имеющихся в геймплее деталей, игроки смогут создать собственный космолет мечты.

В Kerbal Space Program вы сможете брать управление кораблем на себя, чтобы выполнять сложные маневры, находясь в космосе. На пути будет множество преград, в виде космического мусора, комет, либо неправильно построенного компонента у ракеты. Вы должны наблюдать за тем, как происходит работа, а также осматривать каждую деталь, чтобы убедиться, что экипаж не погибнет, а ракета или космический самолет сможет проделать сложный путь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 16.55 ГБ Версия игры: 1.4.3.2152 + DLC

Kerbal-Space-Program.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Хатаб от qoob Песочница 32-bit Космический симулятор Научная фантастика Сложная Смешная Юмор Космос Физика Строительство Исследование Реиграбельность Education Наука Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?