• Academia : School Simulator

Основная информация:
Название игры: Academia : School Simulator
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Squeaky Wheel Studio Inc
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Academia : School Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящий симулятор школьного образования - Academia : School Simulator — вернет вас в детство, покажет, как можно было сделать с вашим классом и добавит немного ностальгии к тому времени, которое уже никогда не вернуть.

А все дело именно в ностальгии. Наш герой — типичный плохой ученик, которого поставили в управление организацией школьного образования. Мы пытаемся понять, при каких условиях ученики лучше усваивают информацию и поданный материал.

В наших возможностях будет конструирование классов, покупка хорошей мебели и наем хороших преподавателей. В Academia : School Simulator можно сделать идеальную школу, однако вы поймете, насколько это дорого.

Для учеников есть возможность разнообразить школьные будни с помощью кино, театра, приглашенных музыкантов и всего, что хотят подростки. Вы будете наблюдать, как в утопических условиях школьники создают любовь, делятся откровенными секретами и строят будущую карьеру, исходя из идеального образования. Симулятор подойдет для прохождения нашему министерству образования.

Однако у вас может ничего не получиться, и дети совсем перестанут ходить в школу. Поднимайте репутацию и настроение учеников. Сделайте так, чтобы дети ходили в школу даже тогда, когда болеют!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 82 МБ Версия игры: 0.2.91a

Academia-School-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ 2D игра Песочница Экономика 32-bit Градостроительный симулятор Строительство Строительство базы Управление ресурсами Для всей семьи Education Менеджмент Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?