• PBA Pro Bowling

Основная информация:
Название игры: PBA Pro Bowling
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: FarSight Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PBA Pro Bowling БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Реалистичный симулятор боулинга PBA Pro Bowling наградит игроков несколькими часами геймплея за реальную боулинг команду. Механика игры признана забавной, но максимально реалистичной. Игроки будут довольны тем, что в симуляторе реализована идея подачи шара таким образом, что от броска практически ничего не зависит — вы можете управлять шаром в то время, пока он катиться.

Разработчики придумали несколько режимов игры и уровней сложности. Конечно же, каждый уровень будет отличаться от предыдущего, но многое зависит от режима игры. В свободном плавании, например, мы будем сбивать кегли и набивать очки для покупки новых шаров. В сюжетной кампании нам придется создавать целую команду, которая состоит из спортсмена, менеджера, и закупщика (!) кегль и шаров для соревнований.

Мировые турниры, в которых мы принимаем участие и набиваем очки команды, разработаны по принципу турнирной сетки. Одно поражение может выбить вас из линии победителей, полностью лишив награды.

В магазине вы сможете купить шары, которые будут распадаться на две части, зажигаться, поджигая кегли (когда они сгорят, то автоматически становятся сбитыми), а также электрические, дающие разряд и многие другие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.28 ГБ Версия игры: 20191023

PBA-Pro-Bowling.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?