• Hobo: Tough Life

Основная информация:
Название игры: Hobo: Tough Life
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Perun Creative
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hobo: Tough Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hobo Tough Life является симулятором бомжа или бездомного, кому как удобнее. Не трудно догадаться, что игроку предстоит вжиться в роль бездомного, не имеющего средств к существованию человека, вынужденного скитаться по улицам города в поисках еды, воды, одежды и места для ночлега.

В игре от независимой чешской студии Perun Creative довольно грамотно реализована ролевая система. Элементы RPG сделаны по канону жанра: есть меню, где можно менять вещи персонажа, правда, они без атрибутов, есть несколько полосок-индикаторов, отображающих количество здоровья протагониста, степень влаги надетых на него вещей, уровень голода и холода. Также в игре имеется понятие бафов и дебафов, пусть и упрощенное. 

Суть игрового процесса в представленном симуляторе бомжа сведена к выживанию в суровых реалиях современности. Вам предстоит самостоятельно искать себе еду, рыться в мусорных баках, готовить похлебку в жестяной банке на огне, строить себе укрытие от дождя и ветра, и бороться с другими бомжами за безопасное и теплое место для ночлега. 

Показатели протагониста никогда не бывают статичными, его состояние всегда ухудшается с течением времени, если ничего не предпринимать. Так, например, уровень здоровья будет падать, если главный герой заболеет и не примет лекарства, которые нужно как-то раздобыть. Таблетки можно купить, но откуда у бомжа деньги? Правда, финансовый вопрос решается возможность зарабатывать посредством продажи какого-либо барахла. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 7.53 ГБ Версия игры: 0.51.003

Hobo-Tough-Life.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2017 года Ранний Доступ 2D игра Песочница Экономика 64-bit Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Реализм Пошаговая тактика Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?