• Soul Axiom

Основная информация:
Название игры: Soul Axiom
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wales Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Soul Axiom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Фантастическая адвенчура, основанная на использовании вполне научных вариаций технологий, с видом от первого лица Soul Axiom сможет отправить пользователя в самые глубокие и темные закоулки человеческой души. Что может быть страшнее смерти? Намного опаснее и таинственнее выглядит неопределенность. Человечество всегда интересовал вопрос, что же его ожидает за гранью жизни.

В 2007 году провайдером была создана программа, которая позволяла оцифровывать человеческие души. Это давало подобие виртуального бессмертия. Воспоминания, которые человек хотел бы сохранить, можно было выбрать и оставить, а плохой жизненный опыт просто стереть с памяти. Геймер может сам просматривать лучшие моменты своей жизни или передавать их своим потомкам.

Когда протагонист загрузил данные своей души в программу, произошел сбой. Один навязчивый кошмар стал преследовать его постоянно. Справиться с этим будет довольно непросто, но игрок должен попытаться облегчить жизнь своего главного героя. Нельзя назвать графическое исполнение игры реалистичным, но выглядит оно довольно неплохо. Обилие красочных локаций, которые состоят из геометрических элементов в неоновом освещении, прекрасно дополняет геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.44 ГБ Версия игры: 1.0

Soul-Axiom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Тайна Головоломка Исследование Киберпанк Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?