• Mass Effect: Andromeda

Основная информация:
Название игры: Mass Effect: Andromeda
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mass Effect: Andromeda БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mass Effect Andromeda хоть и является по счету четвертой частью одноименного ролевого экшен-шутера, однако история на русском языке повествуется в ней буквально с чистого листа. Действия же, в свою очередь, разворачиваются через пару лет после событий, идеологически завершивших Mass Effect 2. Угрозы в лице жнецов больше не существует, равно как и всего того, что было описано в предшествующих трех частях бестселлера.

Перед человечеством стоит новый этап развития, а ввиду того, что Земля перестала быть пригодной для жизни, людям ничего не осталось, кроме как отправиться на поиски нового дома. Таковым, как предполагалось, могла стать одна из пяти планет, расположенных в скоплении так называемых «Золотых миров», однако последние не оправдали своего громкого имени. Кроме этого, лишь одному космическому ковчегу с десятками тысяч существ на борту удалось добраться до заветного места назначения. С остальными же кораблями связь была утеряна, и их дальнейшая судьба неизвестна.

Ключевая тема данного экшена, как не трудно догадаться, заключается в поиске нового места обитания не только для представителей человеческой расы, но и для других членов межгалактического альянса. Буквально на старте игры протагонист (будь то мужчина или женщина) сразу же получает звание первооткрывателя. В галактике Элея есть всего пять планет с комфортными для человека климатическими условиями. Задания, получаемые игроком, сводятся, как правило, к тому, чтобы обеспечить безопасность переселенцам: уничтожить опасных противников, подготовить посадочное место для ковчега и так далее. Однако одиночная кампания не ограничивается необходимостью заселить планеты. Согласно задумке авторов, в игре также есть и архизлодей, известный как Архонт.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от FitGirl 28.64 ГБ Версия игры: 1.10 + DLC Super Deluxe Edition

Mass-Effect-Andromeda.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?