• Door Kickers: Action Squad

Основная информация:
Название игры: Door Kickers: Action Squad
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: PixelShard, KillHouse Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Door Kickers: Action Squad БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Захватывающий двухмерный экшен-платформер Door Kickers: Action Squad предоставит пользователю возможность ощутить себя в роли бойца оперативного назначения SWAT. Его отправляют в самую гущу сражений со множеством плохих парней в районе Ноуэр Сити. В задачу персонажа геймера входит зачистка различных локаций от сил противника.

Среди локаций будут встречаться определенные помещения, крыши домов и другие объекты, в которых надежно устроился враг. Открывая любую дверь, необходимо быть готовым к тому, что за ней окажутся очень плохие ребята. Брать пленников живыми не рекомендуется. Намного удобнее и проще всадить в них полную обойму. Сражаться здесь предстоит с шахидами-смертниками, бойцами с тесаками, убийцами заложников, рэмбо-качками, главарями группировок, мини-боссами и многими другими не менее опасными элементами.

Геймплей предлагает игроку 5 кампаний, состоящих из 12 уровней. Похождение каждого из них занимает в среднем 4 минуты. Новые игровые механики значительно разбавляют игровой процесс. Правильно подобранная тактика боя обязательно приведет пользователя к победе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 58 МБ Версия игры: 1.1.7

Door-Kickers-Action-Squad.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Казуальные Тактика Для слабых Пк 32-bit Тактика в реальном времени Пиксельная графика Зомби Затягивающая Реиграбельность Отличный саундтрек Редактор уровней Совместная локальная игра Для нескольких игроков Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?