• Русификатор для EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На данный момент доступен русификатор от NOP.

Русификатор текста для игры EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair (полный перевод игры)
Размер: 21 мб
Авторы перевода: NOP
Описание игры:
В Earth Defense Force 4.1 The Shadow of New Despair вас ждет взрывной экшен Играйте за 4 уникальных класса Ranger, Wing Diver, Air Raider и Fencer (новый) Выполните сотню миссий в одиночной или совместной игре
Ведите сражение между захватчиками и EDF в огромных мехах Используйте тяжелую артиллерию, бронированный транспорт, танки, боевые костюмы, вертолеты и многое другое Используйте сотни видов оружия, гаджетов и предметов и повышайте уровень своих солдат EDF EDF EDF
Данный продукт поддерживает следующие языки Английский
1-2 игрока
Интернет 2-4 игрока
Не менее 6Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами.

Количество скачиваний:
10743
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?