• Русификатор для RoadRunner

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для RoadRunner. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры RoadRunner (полный перевод игры)
Размер: 13 мб
Авторы перевода: 2000AD
Описание игры:
Знакомьтесь, это Чарли, и ему нужно пробежать марафон, его путь лежит сквозь опасных ловушек и препятствий, птицы, катящиеся бочки, пропасти и много другое, ждет на пути несчастного Чарли, сможет ли он преодолеть все эти трудности, пройти весь путь и доказать всем, что он настоящий марафонец Все в ваших руках
RoadRunner - Это всеми любимый Runner, где игроку необходимо добежать из пункта А в пункт В, преодолевая разнообразные ловушки, собирая монетки и улучшая своего героя, вы можете приобрести джетпак и лететь по воздуху, а можете купить пистолет и перестрелять их всех
Особенности игры
- Причудливые ловушки
- Магазин с бонусами
- Красивый Pixel-Art.

Количество скачиваний:
9093
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры RoadRunner:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) RoadRunner.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales RoadRunner.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры RoadRunner. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в RoadRunner. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?