• Русификатор для The Uncertain VR Experience

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! На данной странице вы найдете актуальный и рабочий русификатор для игры The Uncertain VR Experience. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от HYBRiD.

Русификатор текста для игры The Uncertain VR Experience (полный перевод игры)
Размер: 24 мб
Авторы перевода: HYBRiD
Описание игры:
В The Uncertain VR Experience вы сможете глубже окунуться в атмосферу игры, изучая от первого лица модели персонажей и игровые предметы. Каждый герой приготовил для вас ряд реплик из игры, каждый предмет можно будет подержать в руке, а еще вы сможете насладиться музыкой, просто переключая треки на экране консоли.

Количество скачиваний:
9100
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры The Uncertain VR Experience:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Uncertain VR Experience.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Uncertain VR Experience.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Uncertain VR Experience. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Uncertain VR Experience. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?