• Русификатор для PooShooter Toilet Invaders

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор PooShooter Toilet Invaders. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как ICU, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры PooShooter Toilet Invaders (полный перевод игры)
Размер: 20 мб
Авторы перевода: ICU
Описание игры:
PooShooter Toilet Invaders — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная FergaTroid Studios. Она вышла 3 октября 2016 г.. FergaTroid Studios выступила издателем игры.
PooShooter Toilet Invaders можно поиграть на PC.

Количество скачиваний:
10882
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры PooShooter Toilet Invaders:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) PooShooter Toilet Invaders.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales PooShooter Toilet Invaders.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры PooShooter Toilet Invaders. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в PooShooter Toilet Invaders. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?