• Русификатор для Rogue Contracts Syndicate

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Rogue Contracts Syndicate. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как MP2K, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Rogue Contracts Syndicate (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: MP2K
Описание игры:
Rogue Contracts Syndicate — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная Go Dark Studios. Она была выпущена в 2016. Её издателем выступила компания Go Dark Studios. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Проходняк.

Количество скачиваний:
10460
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Rogue Contracts Syndicate:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Rogue Contracts Syndicate.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Rogue Contracts Syndicate.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Rogue Contracts Syndicate. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Rogue Contracts Syndicate. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?