• Русификатор для Roundabout

Мы загрузили этот протестированный русификатор для Roundabout. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником Kindly.

Русификатор текста для игры Roundabout (полный перевод игры)
Размер: 21 мб
Авторы перевода: Kindly
Описание игры:
Покрутись по городу на крутящемся лимузине Roundabout – это игра, в который ты окунёшься в мир второсортных фильмов 70-х Занимайся извозом, находи тайники, отправляйся в опасные задания и позволь этому приключению-загадке с открытым миром очаровать тебя – и всё это в лимузине, ни на секунду не прекращающем своё вращение
В Roundabout нужно подбирать пассажиров и отвозить их по пункту назначения, но это не так-то просто, потому что твой лимузин постоянно вращается вокруг своей оси Чтобы продвигаться вперёд, тебе придётся подстраиваться под крутящийся момент роскошной машины, чтобы та не сталкивалась с препятствиями, зданиями и другими предметами
Благодаря Cross-Buy вы можете загрузить версию этого продукта как для PS4™, так и для PS Vita.

Количество скачиваний:
9614
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Roundabout:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Roundabout.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Roundabout.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Roundabout. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Roundabout. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?