• Русификатор для Happy Cafe

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Happy Cafe. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На данный момент доступен русификатор от The Company.

Русификатор текста для игры Happy Cafe (полный перевод игры)
Размер: 10 мб
Авторы перевода: The Company
Описание игры:
Открой свой собственный ресторан Выращивай свежие продукты на ферме и готовь сотни разнообразных блюд со всех уголков планеты Оборудуй кухню самой современной техникой, приобрети самую красивую мебель для посетителей, и пригласи друзей к веселью Все это и даже больше ждет тебя в этой увлекательной игре в жанре тайм-менеджмент
Тебе нравятся классические американские блюда, тебя интересуют тонкости изысканной японской кухни, а может ты предпочитаешь нежные итальянские десерты - все это здесь Это отличная возможность проявить себя, так что поддай жарку и начинай готовить бургеры, от которых слюнки текут, пиццы с остро-жгучим соусом, хрустящие свежие салаты и восхитительные булочки - возможности просто безграничны Нужны экологические продукты для настоящих ценителей Тогда засучи рукава и отправляйся в свой сад, чтобы вырастить овощи, фрукты и зерна первого класса
Звучит заманчиво А будет еще лучше Помоги гостям чувствовать себя как дома – ты можешь выбрать оформление и мебель из сотен вариантов.

Количество скачиваний:
9998
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Happy Cafe:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Happy Cafe.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Happy Cafe.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Happy Cafe. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Happy Cafe. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?