• Русификатор для SENRAN KAGURA Peach Beach Splash

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Представляем вам русификатор для игры SENRAN KAGURA Peach Beach Splash! Русификатор позволит вам перевести игру. Доступен русификатор от TFT.

Русификатор текста для игры SENRAN KAGURA Peach Beach Splash (полный перевод игры)
Размер: 27 мб
Авторы перевода: TFT
Описание игры:
Пышные шиноби из SENRAN KAGURA сражались с ниндзя, злыми гениями и апокалипсическими демонами, но ничто не могло подготовить их к... сражениям с водяными пистолетами Их призвали на таинственный турнир и у них нет другого выбора, кроме как намочить, забрызгать и катком проехаться по их противникам
Играйте на 55 сюжетных уровнях в четырех турнирах в режиме Single Splash и выберите Multi-Splash для соревнований пять на пять и кооперативного режима для четырех игроков.

Количество скачиваний:
9288
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры SENRAN KAGURA Peach Beach Splash:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) SENRAN KAGURA Peach Beach Splash.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales SENRAN KAGURA Peach Beach Splash.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры SENRAN KAGURA Peach Beach Splash. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в SENRAN KAGURA Peach Beach Splash. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?