• Pandemic Express Zombie Escape: Трейнер +6 [v1.1]

Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Pandemic Express Zombie Escape - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей.

Описание игры:
Многопользовательский шутер с элементами выживания. Игроки делятся на две противоборствующие команды — заражённых зомби и выживших людей. Цель заражённых — распространить смертельный вирус как можно быстрее и превратить всех выживших в зомби. Людям же предстоит спастись бегством из города, полного ходячих мертвецов, на специальном поезде. В начале матча есть только один игрок-зомби. Однако по мере заражения новых жертв, армия зомби быстро пополняется новыми рекрутами. Таким образом, даже одинокий зомби может запустить настоящую эпидемию и привести свою команду к победе. Одновременно в режиме могут сражаться до 20 игроков — это настоящее поле битвы, где опасность подстерегает буквально за каждым углом. Выжившим приходится проявлять ловкость и находчивость, чтобы спастись от зомби и успеть на последний отходящий поезд. В тоже время игроки-зомби обладают возможностью бесконечного респауна и могут атаковать снова и снова.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8843

Скачать Pandemic Express Zombie Escape трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Pandemic Express Zombie Escape: Трейнер +6 [v1.1]:

Pandemic Express Zombie Escape: Трейнер +6 [v1.1]


Список функций:
• F1 Edit: Current Shields
• F2 Edit: Melee Damage
• F3 Set Score (Team 1 or 2)
• F4 No Machine Gun Heat
• F5 Edit: Current Number Of Units Deployed
• F6 Set Mews Credits


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?