• Strategic Mind: The Pacific

Основная информация:
Название игры: Strategic Mind: The Pacific
Жанр: Стратегии
Разработчик: Starni Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Strategic Mind: The Pacific БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сражения на территории Японии и США показаны в стратегии в реальном времени - Strategic Mind: The Pacific — лучшим образом. Разработчики внесли в RTS столько реальности, сколько не было ни в одной компьютерной пародии. Проект представлен как стратегическое планирование войны со стороны обоих государств: мы будем играть как за Японцев, так и за Американцев. Полнота картины и точки зрения будут раскрыты во время игры. Мы наконец-то узнаем, кто был виновником и зачинщиком!

Играть нам предстоит за командование обоих стран. В нашем распоряжении огромный флот и немного авиации. Важно знать, что в пошаговой стратегии Strategic Mind: The Pacific работает система постепенного повышения армии и её количества: прокачивать пушки и корабли можно, только если вы уверенно шагаете по уровням; также ваша награда зависит от точного тактического применения сил вашей страны. Чем лучше и быстрее вы разберетесь с противником в Тихом Океане, тем больше будет награда за миссию.

Ставьте суда так, чтобы выйти из сражения с минимальными потерями. Также исход битвы решается от умелого использования сил воздушной и водной армии.

Все события в игре — исторически достоверные. Поэтому оружия, флот и командиры будут менять в зависимости с историческими событиями. Год, месяц и даже день сражения будут решать количество и потенциал вашей армии.

Перед каждым боем вы набираете нужное количество техники на определенное количество очков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 7.95 ГБ Версия игры: 1.0

Strategic-Mind-The-Pacific.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от Хатаб
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?