• Memoria

Основная информация:
Название игры: Memoria
Жанр: Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Memoria БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Memoria – приключенческая pointnclick видеоигра от третьего лица. Действия сюжета повествуют про Джерона, ловца птицу. Одну девушку превратили в ворона, и теперь молодому человеку предстоит найти тех, кто поможет превратить ее в человеческий облик.

Игровой процесс представляет собой исследование окружающего мира и выполнение сюжетных заданий. Пользователь способен путешествовать по игровым локациям, кликать на разные части экрана, чтобы искать полезные предметы. В Memoria присутствуют второстепенные персонажи, указывающие, что необходимо делать протагонисту на данный момент. Иногда это будут обычные задания и интересные приключения.

Все области выполнены в красочном стиле, огромное количество рисованных замков, качественно поработанные анимации и графика. Интересный и глубокий сюжет, вмещающий содержащий множество и неожиданных поворотов и долгожданных моментов. Атмосфера и музыкальное сопровождение – отлично сочетаются друг с другом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 5.83 ГБ Версия игры: 1.2.3.0341

Memoria.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst Фэнтези 2D игра Point and click 32-bit Классика Головоломка 90-е Глубокий сюжет Ретро Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?