• Русификатор для Awaken Astral Blade

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Awaken Astral Blade. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от JUNLAJUBALAM.

Русификатор текста для игры Awaken Astral Blade (полный перевод игры)
Размер: 9 мб
Авторы перевода: JUNLAJUBALAM
Описание игры:
В этой игре в жанре Метроидвания вы оказываетесь в древних руинах, где девушка Лоретта, паразитирующая на инопланетном чудовище, отправляется в трудное путешествие, чтобы спасти мир от его демонов.

Количество скачиваний:
8187
Год выпуска:
2024





Установка русификатора для игры Awaken Astral Blade:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Awaken Astral Blade.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Awaken Astral Blade.

3. Установить русификатор Awaken Astral Blade.

4. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Awaken Astral Blade. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Awaken Astral Blade. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?