• Русификатор для Friday the 13th Killer Puzzle

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Friday the 13th Killer Puzzle. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На данный момент доступен русификатор от TFT.

Русификатор текста для игры Friday the 13th Killer Puzzle (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: TFT
Описание игры:
Выслеживайте и умерщвляйте туристов на более чем 100 уровнях вместе с иконой ужаса Friday the 13th Джейсоном Ворхесом От кемпингов Crystal Lake до высотных зданий Манхэттена, от тюрьмы Supermax до заснеженных горнолыжных курортов - Джейсон терроризирует своих жертв по всему миру (и, возможно, даже за его пределами).

Количество скачиваний:
10654
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Friday the 13th Killer Puzzle:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Friday the 13th Killer Puzzle.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Friday the 13th Killer Puzzle.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Friday the 13th Killer Puzzle. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Friday the 13th Killer Puzzle. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?