• Русификатор для The Clockwork Man The Hidden World

На этой странице вы можете скачать русификатор для The Clockwork Man The Hidden World. Русификатор позволит вам перевести игру.

Русификатор текста для игры The Clockwork Man The Hidden World (полный перевод игры)
Размер: 2 мб
Авторы перевода: HoG
Описание игры:
Приготовьтесь к фантастическому времяпрепровождению вместе с игрой «Заводной человек Таинственный мир» (англ. The Clockwork Man The Hidden World). Это уникальная приключенческая игра-головоломка Присоединитесь к Миранде и её лучшему другу — Спрокету в удивительном сказочном путешествии в параллельную Викторианскую эпоху, где главной технологией является сила пара.

Количество скачиваний:
10236
Год выпуска:
2011





Установка русификатора для игры The Clockwork Man The Hidden World:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Clockwork Man The Hidden World.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Clockwork Man The Hidden World.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Clockwork Man The Hidden World. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Clockwork Man The Hidden World. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?