• Русификатор для Jaws Unleashed

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Jaws Unleashed. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от SUPPLEX.

Русификатор текста для игры Jaws Unleashed (полный перевод игры)
Размер: 22 мб
Авторы перевода: SUPPLEX
Описание игры:
Симулятор, гмм, кровожадной белой акулы.В игре нам предлагают взять на себя роль огромной белой акулы, которая живет мыслью о том, как бы слопать очередного аквалангиста, перевернуть небольшой катер и полакомиться его командой или сотворить еще какую-нибудь пакость.

Количество скачиваний:
8460
Год выпуска:
2006





Установка русификатора для игры Jaws Unleashed:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Jaws Unleashed.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Jaws Unleashed.

3. Установить русификатор Jaws Unleashed.

4. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Jaws Unleashed. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Jaws Unleashed. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?