• Русификатор для Void Monsters Spring City Tales

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Void Monsters Spring City Tales. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как AkEd, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Void Monsters Spring City Tales (полный перевод игры)
Размер: 5 мб
Авторы перевода: AkEd
Описание игры:
Void Monsters Spring City Tales — это игра в жанрах приключения, ролевые, стратегии и инди, разработанная Mykel Flynn и WarpedTales. Она была выпущена в 2018. Mykel Flynn выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
10884
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Void Monsters Spring City Tales:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Void Monsters Spring City Tales.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Void Monsters Spring City Tales.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Void Monsters Spring City Tales. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Void Monsters Spring City Tales. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?