• Русификатор для PixelJunk Monsters Ultimate

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Мы загрузили этот протестированный русификатор для PixelJunk Monsters Ultimate. Русификатор позволит вам перевести игру. Доступен русификатор от h4x0r.

Русификатор текста для игры PixelJunk Monsters Ultimate (полный перевод игры)
Размер: 12 мб
Авторы перевода: h4x0r
Описание игры:
PixelJunk Monsters Ultimate — это игра в жанре стратегии, разработанная Double Eleven. Она была выпущена в 2013. Double Eleven выступила издателем игры. Рейтинг PixelJunk Monsters Ultimate на Metacritic составляет 72.

Количество скачиваний:
10751
Год выпуска:
2013





Установка русификатора для игры PixelJunk Monsters Ultimate:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) PixelJunk Monsters Ultimate.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales PixelJunk Monsters Ultimate.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры PixelJunk Monsters Ultimate. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в PixelJunk Monsters Ultimate. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?