• Русификатор для Keyhole Spy Fantasy Passion

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Keyhole Spy Fantasy Passion. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как IRAQ ATT, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Keyhole Spy Fantasy Passion (полный перевод игры)
Размер: 1 мб
Авторы перевода: IRAQ ATT
Описание игры:
На протяжении тысячелетий люди жили бок о бок с магическими существами, но мало кому удалось с ними встретиться. Где они живут Какими силами они обладают А главное - насколько волшебницы из другого мира отличаются от земных девушек
В этой игре мы приоткроем тайну и покажем вам, как они выглядят на самом деле.

Количество скачиваний:
9499
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Keyhole Spy Fantasy Passion:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Keyhole Spy Fantasy Passion.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Keyhole Spy Fantasy Passion.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Keyhole Spy Fantasy Passion. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Keyhole Spy Fantasy Passion. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?