• Русификатор для The Void Rains Upon Her Heart

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для The Void Rains Upon Her Heart. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На данный момент доступен русификатор от ORiGiN.

Русификатор текста для игры The Void Rains Upon Her Heart (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: ORiGiN
Описание игры:
The Void Rains Upon Her Heart — это игра в жанрах экшены и инди, разработанная Veyeral Games. Она была выпущена в 2018. Её издателем выступила компания The Hidden Levels.

Количество скачиваний:
9193
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры The Void Rains Upon Her Heart:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Void Rains Upon Her Heart.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Void Rains Upon Her Heart.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Void Rains Upon Her Heart. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Void Rains Upon Her Heart. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?