• Русификатор для Azure Reflections

Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Azure Reflections. Русификатор позволит вам перевести игру.

Русификатор текста для игры Azure Reflections (полный перевод игры)
Размер: 3 мб
Авторы перевода: SlipStream
Описание игры:
Теперь и на PlayStation®4 фанатская игра в жанре скролл-шутер, основанная на «Touhou Project», одной из лучших серий даммаку-шутеров из Японии
Враги наступают со всех сторон с неиссякающим потоком пуль Вовремя нанесите ответный удар при помощи даммаку-раш, чтобы пробиться через пули и врагов
Не слишком знакомы с жанром даммаку Не беда Мы предусмотрели режим практики, чтобы вы могли потренироваться в битвах с боссами, а также обучающий режим, который проведет вас за ручку через все основы стратегии игры в даммаку-шутер.

Количество скачиваний:
8346
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Azure Reflections:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Azure Reflections.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Azure Reflections.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Azure Reflections. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Azure Reflections. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?