• Русификатор для Sky To Fly Faster Than Wind

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Sky To Fly Faster Than Wind. Русификатор позволит вам перевести игру. Этот русификатор от UPLiNK будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Sky To Fly Faster Than Wind (полный перевод игры)
Размер: 21 мб
Авторы перевода: UPLiNK
Описание игры:
Sky to Fly Быстрее Ветра - потрясающий раннер в стиле стимпанк. Вам предстоит спасти небесный город от кровожадных пиратов
Пройдите более 20 увлекательных уровней, модернизируйте свои корабли и раскройте страшные тайны пиратского мародерства
Sky to Fly это игра для тех, кто не боится перенестись в альтернативную реальность, в которой люди забудут о привычной твердой почве и попадут в мир парящих в небесах островов.

Количество скачиваний:
10549
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Sky To Fly Faster Than Wind:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Sky To Fly Faster Than Wind.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Sky To Fly Faster Than Wind.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Sky To Fly Faster Than Wind. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Sky To Fly Faster Than Wind. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?