• Русификатор для Professor Layton and the Azran Legacy

Добро пожаловать на GameXWorld.COM! Мы загрузили этот протестированный русификатор для Professor Layton and the Azran Legacy. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от AH-Team, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Professor Layton and the Azran Legacy (полный перевод игры)
Размер: 9 мб
Авторы перевода: AH-Team
Описание игры:
Professor Layton and the Azran Legacy — это игра, разработанная Level-5. Она вышла 28 февраля 2013 г.. Её издателем выступила компания Nintendo. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую.

Количество скачиваний:
10423
Год выпуска:
2013





Установка русификатора для игры Professor Layton and the Azran Legacy:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Professor Layton and the Azran Legacy.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Professor Layton and the Azran Legacy.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Professor Layton and the Azran Legacy. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Professor Layton and the Azran Legacy. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?