• Русификатор для Boo Bunny Plague

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Boo Bunny Plague. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как QUARTEX, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Boo Bunny Plague (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: QUARTEX
Описание игры:
Boo Bunny Plague — это игра в жанрах экшены, приключения и инди. Она была выпущена в 2014. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как Проходняк.

Количество скачиваний:
8573
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Boo Bunny Plague:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Boo Bunny Plague.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Boo Bunny Plague.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Boo Bunny Plague. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Boo Bunny Plague. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?