• Русификатор для Russian Prisoner VS Nazi Zombies

Приветсвуем на GameXWorld.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Russian Prisoner VS Nazi Zombies. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как POSTMORTEM, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Russian Prisoner VS Nazi Zombies (полный перевод игры)
Размер: 19 мб
Авторы перевода: POSTMORTEM
Описание игры:
Альтернативная реальность, зэк Артёмыч долгое время сидел в тюрьме за двойное убийство, но однажды он сбежал из тюрьмы и пошёл гулять по городу, как неожиданно небо стало красным и на нашего героя выскочили 3 зомби офицера СС.

Количество скачиваний:
8374
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Russian Prisoner VS Nazi Zombies:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Russian Prisoner VS Nazi Zombies.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Russian Prisoner VS Nazi Zombies.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Russian Prisoner VS Nazi Zombies. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Russian Prisoner VS Nazi Zombies. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?