• Русификатор для Stronghold Kingdoms

Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.COM совершенно бесплатно. Представляем вам русификатор для игры Stronghold Kingdoms! Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как SZOPKA, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Stronghold Kingdoms (полный перевод игры)
Размер: 23 мб
Авторы перевода: SZOPKA
Описание игры:
Примеряя на себя роль феодального лорда или леди, игроки начинают игру с одной деревней и цитаделью. Они должны построить и защищать свой замок до того, как обратить свой взор на другую страну, континент или весь мир Какой бы путь не выбрали игроки, они могут многократно увеличить свои силы, объединившись во фракции и дома.

Количество скачиваний:
9735
Год выпуска:
2011





Установка русификатора для игры Stronghold Kingdoms:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Stronghold Kingdoms.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Stronghold Kingdoms.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Stronghold Kingdoms. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Stronghold Kingdoms. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?