• Русификатор для Realms of Arkania Blade of Destiny

Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Realms of Arkania Blade of Destiny. Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Realms of Arkania Blade of Destiny (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: SeeknDestroy
Описание игры:
Легенда возрождается в новой игре «Realms of Arkania Blade of Destiny» Это ремейк известной игры 1992 года, которую обожают геймеры жанра ролевых игр. Возвращайтесь в Торвал, старейший город Авентурии, и начните путешествие по его улочкам, остановите армию орков, создавая альянсы между нациями.

Количество скачиваний:
8909
Год выпуска:
2013





Установка русификатора для игры Realms of Arkania Blade of Destiny:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Realms of Arkania Blade of Destiny.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Realms of Arkania Blade of Destiny.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Realms of Arkania Blade of Destiny. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Realms of Arkania Blade of Destiny. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?