• Русификатор для Farm Frenzy 4

Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Farm Frenzy 4, вы попали в правильное место. Русификатор позволит вам перевести игру. Достуен русификатор от DVT, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Farm Frenzy 4 (полный перевод игры)
Размер: 20 мб
Авторы перевода: DVT
Описание игры:
Всеми любимая «Веселая ферма» предстает перед игроками в новом обличии, чтобы подарить неповторимые впечатления от самого захватывающего и любимого народом экономического симулятора На этот раз “Веселая ферма” вышла в трехмерное пространство, и все это для того, чтобы вы получили максимальное удовольствия от игры мирового уровня
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ “ФЕРМА”
Четвертая часть “Веселой фермы” не только представляет собой все лучшее, за что мы так любили ее предшественниц, но и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры
Кроме оформления и полного 3D, разработчики добавили в игру новые типы заданий поиск спрятанных призов и коллекционных подарков, которые можно обменять на приятные бонусы Благодаря трехмерности, вы можете посмотреть на игровое поле под разным углом и еще лучше рассмотреть игровые персонажи.

Количество скачиваний:
8975
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Farm Frenzy 4:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Farm Frenzy 4.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Farm Frenzy 4.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Farm Frenzy 4. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Farm Frenzy 4. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?