• Away: Journey to the Unexpected: Трейнер +7 [v1.2]

Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта GameXWORLD.com совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Away: Journey to the Unexpected. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. На данный момент доступны читы от CheatHappens.com.

Описание игры:
Яркая экшен-адвенчура с ролевыми элементами и видом от первого лица. Маленький мальчик, который живёт со своими бабушкой и дедушкой решает отправиться на поиски своих пропавших родителей. Вам предстоит сбежать из дома и окунуться в опасное приключение с множеством необычных персонажей и огромным завораживающим миром. Для достижения своих целей главному герою необходимо заручиться поддержкой других искателей приключений. По ходу игры вы будете встречать потенциальных союзников, которые могут помочь в вашем приключении. Всего ожидается более 10 сопартийцев, однако одновременно с вами путешествовать может только четверо из них. Переключаться между героями можно в реальном времени. Каждый из персонажей обладает своими уникальными навыками и особенностями. Разработчики обещают трогательную историю, увлекательное приключение, большой мир и разнообразный геймплей, опирающийся на навыки ваших союзников.
Платформа:
PlayStation 4,Nintendo Switch,Xbox One,PC
Количество скачиваний:
8305

Скачать Away: Journey to the Unexpected трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Away: Journey to the Unexpected: Трейнер +7 [v1.2]:

Away: Journey to the Unexpected: Трейнер +7 [v1.2]


Список функций:
• F1 Edit: Current Hunger
• F2 Low Health
• F3 Skill Points
• F4 Edit: Max Shields
• F5 Mouse Over Super Armor
• F6 Add Cores
• F7 Set Stone


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?