• Deep Sky Derelicts: Station Life: Читы, Трейнер +5 [FLiNG]

Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта GameXWORLD.com совершенно бесплатно. Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Deep Sky Derelicts: Station Life - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На этой странице представлены трейнеры от автора как FLiNG, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Второе дополнение для Deep Sky Derelicts. На этот раз игра обрела обновлённую станцию, где игроки могут опробовать новые возможности по развитию своей команды. Вы сможете переобучать персонажей, изготавливать для них нестандартное орудия и снаряжение, вживлять им имплантаты и даже вносить изменения в их внешний вид. Кроме того, появился новый класс персонажей изобретатель.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8277

Скачать Deep Sky Derelicts: Station Life трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Deep Sky Derelicts: Station Life: Читы, Трейнер +5 [FLiNG]:

Deep Sky Derelicts: Station Life: Читы, Трейнер +5 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Player Units Invincible
• F2 AI Cant Attack
• F3 Free Perk Upgrades
• F4 High Lockdown Timer
• F5 Edit: Quality of Item


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?