• Titanfall: Frontiers Edge: Читы, Трейнер +5 [MrAntiFan]

Добро пожаловать на GameXWORLD.com! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Titanfall: Frontiers Edge. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Данный файл от автора с ником MrAntiFan.

Описание игры:
Рубежи Фронтира снова повествуют об агрессивной тактике войск IMC. Испытав нехватку ресурсов при постройке Титанов на новой базе, отряды IMC делают молниеносные высадки на плохо защищенные ресурсодобывающие предприятия. Подкрепление ополчения все еще в пути, им приходится лишь отбиваться. Первый бой произойдет на Раскопках — горнодобывающий комплекс, расположившийся прямо среди скал. Это крайне важное предприятие, не прекращающее свою работу даже во время боевых действий. Неловких пехотинцев уничтожат буровые машины, а невнимательность пилота повлечет его уничтожение прямо вместе с титаном. Из сырого окружения каменных громад битва переходит в шахтерский городок, чье процветание ставится под угрозу из-за внезапного военного конфликта. Карта Экспорт изобилует возвышенностями и спусками, что дает преимущество титанам, контролирующим обстановку свысока. Пилотам остается скакать по узким улочкам шахтерских домов. И затем у вас появляется возможность отдохнуть вблизи чудесного моря на уютных теплых пляжах, которых тут же займут титаны. Пехоте стоит полностью сосредоточиться на скоростных боях посреди дорогих ресторанов и роскошных номеров. Судьба "ресурсного" вопроса обеих сторон решится здесь.
Платформа:
PC,Xbox 360,Xbox One
Количество скачиваний:
8073

Скачать Titanfall: Frontiers Edge трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Titanfall: Frontiers Edge: Читы, Трейнер +5 [MrAntiFan]:

Titanfall: Frontiers Edge: Читы, Трейнер +5 [MrAntiFan]


Список функций:
• F1 No Wand Cast Delay
• F2 No Plague Outbreaks
• F3 Unlimited Reinforcement Ships
• F4 Increase Gold
• F5 Set Faith


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?