• Трейнер для Lovecrafts Untold Stories [v1.0.4]

Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта GameXWORLD.com совершенно бесплатно. Если вы искали актуальные и рабочие читы для Lovecrafts Untold Stories, вы попали в правильное место Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Описание игры:
Экшн роглайк с элементами RPG, созданный по мотивам произведений Г. Ф. Лавкрафта. Особенности игры: Сразитесь с сотнями разных монстров, населяющих Мифы о Ктулху в динамичной экшн роглайк игре Погрузитесь в истории Лавкрафта: у каждого персонажа есть своя сюжетная линия, которая идет сквозь разные уровни, генерируемые случайным образом, в разных локациях, заимствованных из произведений Лавкрафта, такие как, например, госпиталь, джунгли, портовый город. Встретьтесь с Великими Древними: Великий Ктулху, Ньярлахотеп, Дагон, Шаб-Нигуррат и Азатот ожидают вас в специальных уровнях. Исследуйте тщательно: изучите каждый закоулок, чтобы выйти на секретные уровни и раздобыть информацию о Великих Древних. Узнайте о Мифах, чтобы победить их: чтобы использовать шанс сразиться против Великих Древних, вам нужно знание о них. Иначе их простое присутствие сведет вас с ума Безумие поджидает вас: по ходу ваших приключений, вам придется принимать некоторые решения. Неверный выбор пошатнет ваш разум. Если уровень разума упадет слишком сильно, у вас начнется помешательство, и в этом случае вам придется наложить на себя руки, чтобы покончить с невыносимым ужасом. Выберите свой персонаж: Выберите одного из 5 игровых персонажей: детектива, воровку, профессора, ведьму или упыря. Разные стили игры: каждый герой обладает индивидуальным стилем борьбы и собственными навыками, также меняются и уровни в зависимости от того, кем вы играете. Таким образом, каждый раз получается совершенно новая игра. Соберите и усовершенствуйте оружие, предметы и артефакты. У каждого персонажа есть своя коллекция оружия и предметов, но помимо этого вы можете найти и использовать сотни других предметов. Ищите подсказки и особые предметы чтобы получить доступ к разгадкам тайн и новым историям.
Платформа:
PC,PlayStation 4,Xbox One,Nintendo Switch
Количество скачиваний:
9639

Скачать Lovecrafts Untold Stories трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Lovecrafts Untold Stories [v1.0.4]:

Трейнер для Lovecrafts Untold Stories [v1.0.4]


Список функций:
• F1 100% Rage
• F2 Unlimited Upgrade XP
• F3 Infinite Unit Supply
• F4 Unlimited Flashlight Energy
• F5 Mega Chain
• F6 Change Arrows
• F7 Current Score


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?