• Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist: Трейнер +9 [v1.9]

Здесь ты можешь скачать рабочие читы бесплатно для актуальной версии игры Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Этот трейнер от CheatHappens.com будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
События Splinter Cell: Blacklist стартуют спустя шесть месяцев после окончания Splinter Cell: Conviction. В один прекрасный день несколько воинствующих наций ставят ультиматум перед Соединенными Штатами Америки – либо родина демократии выводит свои военные силы с их территории, либо пожинает плоды страшных последствий, следующих за неповиновением. Эти самые последствия напрямую связаны с титульным «Черным списком» (Blacklist) – чередой последовательных террористических атак на объекты высокой важности США. Кто же поможет стране выйти из сложившейся ситуации? Имя спасителя всем известно – Сэм Фишер (Sam Fisher). В начале игры Сэм становится частью «Четвертого Эшелона» (Fourth Echelon), чьей мобильной штаб-квартирой является самолет стратегической разведки, получает доступ к так называемому «Интерфейсу Стратегического Планирования Миссий» (Strategic Mission Interface) – операционной системе, позволяющей налету анализировать всю доступную информацию и избирать лучший из всех возможных вариантов действий – и отправляется карать врагов США. Механически Splinter Cell: Blacklist является близким родственником Splinter Cell: Conviction и не стесняется смешивать чистокровный экшен с ошметками стэлса, получая на выходе смесь под названием «агрессивный стэлс». За прошедшие шесть месяцев Сэм не разучился использовать свои акробатические навыки. Он привычно умеет лазать по стенам и карнизам, наделен способностью прятаться за укрытиями, а также эффектно расправляться с врагами – система Mark and Execute мутировала в так называемый боевой стиль «Убийство-в-Движении» (Killing-in-Motion), который позволяет отмечать красными галочками смерти неугодных людей, после чего покидать укрытие и на полном ходу устраивать «кинематографичную» перестрелку, сопровождающуюся сменой ракурсов.
Платформа:
PC,PlayStation 3,Xbox 360,Wii U
Количество скачиваний:
10415

Скачать Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist: Трейнер +9 [v1.9]:

Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist: Трейнер +9 [v1.9]


Список функций:
• F1 Enemies Cannot Damage Player
• F2 Luck
• F3 Super Bullet Time
• F4 Edit: Alchemy EXP
• F5 Unlimited Mulligans
• F6 Unlimited Extractor Building HP
• F7 Reset Game Time
• F8 Ghost Mode Avoid Damage
• F9 Set Max Water


HOME Disable All


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?